Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вторую неделю лежит эта свалка. Просьба убрать несанкционированную свалку


Юля
Сообщение №: 50850
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 04 Сен 2020 09:20
На доработке: 09 Сен 2020 14:30
Закрыто: 16 Сен 2020 17:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Юлия! Ваше обращение рассмотрено в управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа.По информации Находкинского филиала КГУП «Приморский экологический оператор» и управляющей организацией ООО «Паритет», по состоянию на 14.09.2020 бытовой мусор вывезен, контейнерная площадка очищена. 

16 Сен 2020 17:27

Юля

Свалка убрана не до конца. Много неубраного мусора вокруг.
09 Сен 2020 11:14

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

КГМ вывезен.

07 Сен 2020 16:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×