Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течет вода где косогор за домом ул.Монтажная13...что-то прорвало! С течью на этой стороне дома боремся уже больше 8 лет...со всех инстанций ответ что это грунтовые воды...вскрытия не было...на данном участке идут трубы тепла,воды,канализации...и когда грунтовые воды воняют или идет пар это как минимум должно настораживать снабжающие организации,но ничего до сих пор не сделано! Прошу комплексно провести проверку всех коммуникаций и дать заключение! Дом находится в низине воды подмывают фундамент!


Станислав
Сообщение №: 50849
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 03 Июн 2020 09:13
Закрыто: 22 Июл 2020 16:19

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Уважаемый Станислав! По вопросу течи воды на косогоре в районе дома № 13 по ул. Монтажная сообщаем следующее. По информации МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», в районе вышеуказанного дома проводились гидравлические испытания трубопроводов на плотность и прочность. В настоящее время гидравлические испытания завершены, течь теплофункциональной воды на косогоре в районе дома № 13 по ул. Монтажная устранена. Согласно информации предоставленной управлением дорог и благоустройства администрации города Владивостока, подрядной организацией были проведены мероприятия по прочистке участка ливневой канализации, ремонту смотрового колодца в районе ул. Монтажной, 13. Поступления вод из сети ливневой канализации не наблюдается, коллектор находится в удовлетворительном состоянии.
22 Июл 2020 16:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×