Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течь возможно от плохих труб городских коммуникаций...сырость идет в подвал дома


Станислав
Сообщение №: 50848
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Нарушение экологической безопасности
Опубликовано: 14 Май 2020 12:34
Запланировано до: 30 Дек 2020 12:00
На доработке: 30 Дек 2020 15:00

Модератор Модератор

Отправлено на доработку
30 Дек 2020 15:00

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

В дополнение к ответу на Ваше обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше», по вопросу неудовлетворительного состояния городских коммуникаций и подтопления подвала дома № 76 по ул. Борисенко, сообщаем следующее.

В ходе проведенного обследования специалистом управления по вопросам ТЭКа администрации г. Владивостока (далее – управление), выявлено наличие течи на придомовую территорию из колодца бытовой канализации, расположенного выше многоквартирного дома по указанному адресу.

Учитывая вышеизложенное, в КГУП «Приморский водоканал», в чьем ведении находятся сети водоотведения, управлением направлено письмо о принятии мер по устранению течи в срок до 30.11.2020.

18 Ноя 2020 09:14

Станислав

Здравствуйте! Течь продолжается! Предлагаю вернуть на доработку!

28 Авг 2020 20:38

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрацией  города рассмотрено  Ваше  обращение, поступившее на портал «Сделай Приморье лучше» по вопросу неудовлетворительного состояния городских коммуникаций и подтопления подвала дома 76 по ул. Борисенко. По результатам рассмотрения обращения, сообщаем следующее.

По информации КГУП «Приморский водоканал», в хозяйственном ведении которого находятся объекты водоснабжения и водоотведения, расположенные на территории ВГО, течи на сетях водоснабжения и водоотведения указанного района отсутствуют, сети находятся в удовлетворительном состоянии и работают в штатном режиме.

Согласно информации предоставленной ООО «Управляющая компания Первомайского района», в результате обследования подвальных помещений вышеуказанного дома 26.05.2020 установлено, поступление воды в подвал отсутствует, подвальные помещения сухие.


25 Авг 2020 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×