Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует пешеходный переход черед премыкающую дорогу, перед автобусной остановкой. Водители не пропускают пешеходов. Нет занижений бордюра, для доступа инвалидов.


Савенко Антон
Сообщение №: 50846
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 15 Май 2020 08:49
Закрыто: 25 Май 2020 09:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! В части обустройства пешеходного перехода в районе пересечения улиц Бурачка и Олега Кошевого сообщаем, что технические средства организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа устанавливаются и обслуживаются силами подрядной организации в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком подрядной организации. Согласно отчета выполненных работ подрядной организацией МБУ «Содержание городских территорий» 22.01.2020 года были организованы работы по обустройству пешеходного перехода с установкой дорожных 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 1а по ул. Бурачка. С целью исключения нарушения требований Правил дорожного движения Российской Федерации на пересечении улиц Бурачка и Олега Кошевого запланированы работы по установке пешеходных ограждений. На основании изложенного сообщаем, что в зоне действия перекрестка обустроен пешеходный переход в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289-2019. Дополнительно сообщаем, что мероприятия по обустройству тротуара в районе пешеходного перехода с устройством бордюрных пандусов в районе дома № 1а по ул. Бурачка в рамках реализации муниципальной программы «Доступная среда 2014-2024» силами подрядной организации будут выполнены в 3 кв. 2020 года. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
25 Май 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×