Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

При роизводстве работ по ремонту тротуара, не была обеспеченна безопасапость передвижени пешеходов. Не были выделены и огородены участки для алтернативного прохода пешеходов, при условии, в следствии чего пешеходы были вынужденны двигаться по автомобильной дороге. Так же, на данный тротуар выходят входные группы жилых домов и при выходе из подъездов дома, пешеходы, для того что бы дойти до ближайшего пешеходного перехода, так же долдны были двигаться по автомобильной дороги, не имея альтернативы и возможности перейти дорогу по правилам. Ни каких мостков и атренативных проходов организованно не было. Просьба провести с подрядчиком разьяснительную работу и применить соответствующие закону санкции.


Антон Савенко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 50842
Опубликовано: 14 Май 2020 10:55
Закрыто: 19 Май 2020 11:12

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! По вопросу ремонта тротуара в районе дома № 107А по ул. Калинина сообщаем, что по адресу: ул. Калинина, 107А располагается АЗС. Фотография, приложенная к Вашему обращению, не соответствует вышеуказанному адресу. Просим сообщить более точные координаты

19 Май 2020 11:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×