Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уже несколько недель свален мусор


Александр
Сообщение №: 50838
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 16 Май 2020 11:12
Закрыто: 19 Май 2020 13:10

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
19 Май 2020 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×