Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Лестница в сквер энергетиков почти умерла; во время спуска можно сломать ногу. Нужен вымощенный спуск по диагонали в сквер


Светлана
Сообщение №: 50833
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 21 Май 2020 14:56
Закрыто: 09 Июл 2020 16:30

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту лестницы, расположенной в районе дома №11 по ул. Верхнепортовая, не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанные мероприятия в настоящее время не представляется возможным. В дополнение сообщаем, что информация о необходимости выполнения мероприятий по ремонту данной лестницы принята к сведению администрацией города Владивостока. Возможность выполнения мероприятий по ремонту лестницы будет рассмотрена при формировании перечня работ по благоустройству города Владивостока на 2021 год. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города
09 Июл 2020 12:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×