Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По обочинам проезда несанкционированные сбросы покрышек строительного мусора и прочего.


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 50832
Опубликовано: 13 Май 2020 13:30
Закрыто: 28 Май 2020 11:06

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение, направленное на портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации г. Владивостока. Сообщаем, что задание на проведение работ по ликвидации несанкционированных свалок в районе ул. Стрелковая, 71 дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». В связи с большим объемом работ, срок проведения работ- 2-3 квартал 2020 года.

28 Май 2020 11:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×