Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Доброе утро! Со времён ноябрьского «ледяного дождя» в нашем дворе не почищен лёд.


Сергей
Сообщение №: 50831
  • Оценка модератора: Положительно
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 28 Янв 2021 08:36
Закрыто: 05 Фев 2021 13:28

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Добрый день Сергей! Работы по уборке двора по ул. Личенко, 13 произведены, спасибо за обращение.

05 Фев 2021 13:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×