Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Правильный адрес - г. Артем, ул. Толстого, 8/1. УК Континент уже несколько лет не убирает придомовую территорию. Их дворник ежедневно капается в мусорных контейнерах, вместо уборки территории. Жаловались в УК неоднократно. Такая же ситуация и за пределами придомовой территории - в зоне ответственности администрации города. Район очень грязный.


Денис
Сообщение №: 50824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Артём
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 13 Май 2020 12:03
На доработке: 29 Май 2020 16:26
Закрыто: 08 Июн 2020 17:49

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Денис! . Ваше обращение от 27.05.2020 года, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», рассмотрено по подведомственности в отделе муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. 04.06.2020 в ходе обследования территории в районе ул. Толстого, 8/1 в г. Артеме (указанной на фотографиях в Вашем обращении) специалистами отдела муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа, установлено что место накопления твердых коммунальных отходов и прилегающая к нему территория находится в надлежащем санитарном состоянии, факт замусоренное™ территории не подтвердился (фото прилагаю). Скрынников С.В. 8 (42337)4-30-62
08 Июн 2020 17:48

Прикрепленные файлы:
50824.pdf 1,4 МБ

Денис

Уважаемый Шичкин В.А.! Данный ресурс создан не для не для собирания формальных отписок, а для решения конкретных проблем. Вместо того, чтобы "запрашивать информацию у УК Континент", предлагаю вам направить ваших специалистов на место и визуально убедиться - в полном ли объеме проводится уборка или нет. Именно так нужно реагировать на обращения граждан, а не запрашивать информацию, не выходя из кабинета. Кроме того, я так же сообщал о мусоре в зоне ответственности администрации города Артёма. На этот вопрос я вообще не получил ответа.
27 Май 2020 11:07

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Денис! Ваше обращение по факту отсутствия уборки придомовой территории многоквартирного дома № 8/1 по ул. Толстого в г. Артеме, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», рассмотрено по подведомственности в отделе муниципального жилищного контроля управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу поставленных вопросов сообщаем следующее. Общество с ограниченной ответственностью «Континент» (далее - ООО «Континент») выполняет работы по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме (далее - МКД) № 8/1 по ул. Толстого в г. Артеме согласно заключенному договору управления от 30.09.2019 года между собственниками помещений МКД и управляющей организацией, а также лицензии на право осуществления предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами. По информации, представленной ООО «Континент», уборка мест общего пользования, в том числе придомовой территории, МКД № 8/1 по ул. Толстого в г. Артеме проводится в полном объеме в соответствии с перечнем работ и услуг по содержанию и текущему ремонту общего имущества собственников помещений указанного дома. Начальник управления жизнеобеспечения и благоустройства В.А. Шичкин Скрипников С.В. 8(42337)4-30-62
26 Май 2020 14:45

Прикрепленные файлы:
50824.pdf 793,5 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×