Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалилась часть дорожного покрытия по ул.Свободы, напротив дома 50. Колодец с водой, подмыл часть автодороги. Яма постоянно растёт.


Сергей
Городской округ: г. Дальнереченск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50819
Опубликовано: 13 Май 2020 12:58
Закрыто: 01 Июн 2020 16:39

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченского городского округа на Ваше обращение сообщает, что данный смотровой колодец находится на обслуживании ООО "Акватико". Работы по подсыпке смотрового колодца выше указанная организация планирует провести до 4 июня 2020 г.

01 Июн 2020 11:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×