Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не убирается площадка вокруг и под мусорными контейнерами. Площадка для ул.Михаила Личенко 14 г.Дальнереченск. Данный адрес не корректно отображается у вас на карте портала. Дом Личенко 14, расположен напротив Личенко 19, рядом с Личенко 16.


Сергей
Городской округ: г. Дальнереченск
Тематика: ЖКХ
Сообщение №: 50815
Опубликовано: 13 Май 2020 10:20
Закрыто: 18 Май 2020 09:09

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченского городского округа на ваше обращение сообщает, что сегодня 14 мая 2020 г. управляющей компанией ООО "Округ" была проведена уборка контейнерной площадки расположенной у многоквартирного дома по ул. М.Личенко, 14.

14 Май 2020 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×