Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пожалуйста, отремонтируйте этот раздолбанный участок дороги, прям до самого низу, прям там все разбито до светофора (весть тещин язык), там просто жесть


Есения
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 50812
Опубликовано: 15 Май 2020 21:24
Закрыто: 10 Июн 2020 12:31

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время подрядной организацией выполнены мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия по ул. Стрелочная.

10 Июн 2020 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×