Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу отремонтировать дорогу прям напротив Приморский политехнический колледж. На фото видно что в ямах тонет машина


Есения
Сообщение №: 50809
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2020 21:50
Закрыто: 20 Май 2020 09:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе «Приморского политехнического колледжа» по ул. Бородинская будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во 2-3 квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
20 Май 2020 09:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×