Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу заделать яму прям перед светофором на перекрестке, поворот в сторону Выселковая, 49 ст3


Есения
Сообщение №: 50805
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2020 21:28
Закрыто: 20 Май 2020 16:53

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе перекрестка на повороте в сторону Выселковая, д. 49 ст. 3 в настоящее время выполнены в рамках гарантийных обязательств.
14 Июл 2020 13:22

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Есения! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе перекрестка на повороте в сторону Выселковая , 49 ст. 3 будут выполнены в рамках гарантийных обязательств во 2 кв. 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
20 Май 2020 16:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×