Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не горит фонарь с торца дома по ул. Тухачевского 28, рядом с хоккейной коробкой.


Роман Медведев
Сообщение №: 50804
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Опубликовано: 19 Май 2020 13:53
Закрыто: 25 Авг 2020 16:27

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

На Ваше обращение о неработающем светильнике в торце дома по ул. Тухачевского 28, сообщаем следующее.

Специалистами МУПВ «ВПЭС» п.п. «Владсвет» выполнены работы по замене неработающего светильника на опоре наружного освещения, расположенного с торца дома 28 по ул. Тухачевского.

25 Авг 2020 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×