Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Знак скоро не будет видно сквозь листву деревьев.


Ольга
Сообщение №: 50790
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 21 Июл 2020 15:02
Закрыто: 13 Авг 2020 10:07

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга!

Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока.

По вопросу организации дорожного движения в части подрезки крон деревьев для улучшения видимости дорожных знаков в районе Народного проспекта, сообщаем следующее.

 Мероприятия по обслуживание дорожных знаков (обеспечение видимости) по Народному проспекту учтены при организации работ по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа.

Вместе с тем сообщаем, что обеспечение видимости дорожных знаков  будет определена с учетом приоритетных мероприятий в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории ВГО и в соответствии с имеющимися объёмами по нанесению дорожной разметки и обслуживанию дорожных знаков на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности». 

Одновременно сообщаем, что вышеперечисленные мероприятия будут выполнены до конца третьего квартала 2020 года.

13 Авг 2020 10:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×