Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

За домом по адресу Красного Знамени, 118, дорога, относящаяся городу не убирается! Помимо того, что она вся разбита, так еще и не подметается дворниками города. Вся в песке, камнях, возле бордюр грязь, которая там находится годами. Данный дом относится к ТСЖ, и только дорога перед домом принадлежит ТСЖ. Данная дорога, изображенная на фотографиях принадлежит городу!


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 50789
Опубликовано: 12 Май 2020 12:33
Закрыто: 03 Июн 2020 11:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами МБУ «СГТ» проведены работы по очистке проезда по пр-ту Краснорго Знамени. 116-118.

08 Июн 2020 14:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что задание на очистку обочин дорожного полотна от случайного мусора за домом по пр-ту Красного Знамени, 118, дано руководству МБУ «Содержание городских территорий». Работы будут проведены в срок до 15.06.2020 года.

03 Июн 2020 11:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×