Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

у трансформаторной подстанции возле рынка на конечной остановке автобуса маршрута №2 КПД постоянно свалка мусора. территория содержится в ненадлежащем состоянии, нарушается пожарная безопасность, так как в зоне трансформаторных подстанций запрещено складирование горючих материалов и мусора. нарушение носит систематический характер. в связи с вышесказанным прошу 1. устранить нарушение, то есть убрать мусор 2. выявить виновных и сообщить их ФИО и должности, а также понесенное наказание 3. принять меры к устранению данного нарушения в дальнейшем и сообщить об этих мерах


Елена
Сообщение №: 50785
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: Загрязнение окружающей среды
Опубликовано: 12 Май 2020 12:06
На доработке: 02 Июн 2020 11:23
Закрыто: 11 Июн 2020 15:25

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Елена! Сотрудниками компании ООО "ТЭСК" 04.06.2020 произведена уборка территории вокруг охранной зоны РП-11, указанной в Вашем обращении. Фото на 11.06.2020 прилагаем.
11 Июн 2020 15:24

Елена

уже 01.06.20 а результата как нет так и нет. свалка на месте, только к мусору добавились запрещенные в зоне высоковольтных подстанций заросли. если бы я обратилась в прокуратуру, то уже и свалку бы убрали, и бурьян скосили, причем не на этой 1 подстанции а по всей Находке. что ж решила протестировать новый для меня сайт...пока плохо.
01 Июн 2020 14:43

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Елена! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа (далее - управление ЖКХ). Трансформаторная подстанция, указанная в Вашем обращении, является собственностью ООО "ТЭСК". Согласно закона Приморского края от 09.07.2018 года №313-КЗ "О порядке определения границ прилегающих территорий и вопросах, регулируемых правилами благоустройства территории муниципальных образований Приморского края" указанная в Вашем обращении территория должна обслуживаться владельцем строения, к которому она прилегает. Ваше обращение перенаправлено управлением ЖКХ в ООО "ТЭСК" для дальнейшего рассмотрения и принятия мер.
15 Май 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×