Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Совершенно нет никакого дорожного покрытия, просто грунтовка с ямами , начиная с ул.Чапаева 2Д до Пр-та 100 летия 159 стр 7, а по этой дороге люди ежедневно едут на работу. Интересует вопрос есть ли вообще в проекте сделать нормальное асфальтированное дорожное покрытие ?


Ольга
Сообщение №: 50776
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Июн 2020 19:58
Закрыто: 23 Июл 2020 09:29

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках муниципального контракта будут выполнены мероприятия по ремонту участка дороги от дома № 2д по ул. Чапаева до дома № 159 ст 7 по пр. 100-летия Владивостока с устройством асфальтобетонного покрытия в 2020 году. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
23 Июл 2020 09:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×