Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Загрязнение окружающей среды Решение подтверждено

Возле дома по ул. Вилкова 12, ближе к проезжей части организовалась свалка автомобильных покрышек. Эта территория принадлежит администрации города Владивостока. Просьба помочь устранить данную свалку.


Виктория Пинаева
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 50770
Опубликовано: 11 Май 2020 19:41
Закрыто: 19 Май 2020 10:32

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемая Виктория! Ваше обращение, направленное в администрацию города Владивостока, рассмотрено. Сообщаем, что в настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен. В настоящее время решается вопрос по определению порядка вывоза отработанных покрышек с территорий города Владивостока. После решения данного вопроса покрышки будут вывезены и переданы на утилизацию специализированной подрядной организации.

19 Май 2020 10:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×