Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуар напротив Сбербанка перекрывает разросшееся дерево.


Роман Марценюк
Сообщение №: 50768
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Лесозаводск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 02 Авг 2020 19:23
Закрыто: 17 Сен 2020 11:16

Ответственный Администрация городского округа Лесозаводск

Добрый день! Указанное дерево будет включено в реестр аварийных деревьев на 2021 год.

17 Сен 2020 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×