Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вдоль ул. Харьковская, отсутствует дорожка для пешеходов. Прошу принять данный факт во внимание и запланировать мероприятия по установлению пешеходной дорожки вдоль ул. Харьковская от перекрестка Черемуховая до кольца Терешковой в рамках повышения комфорта граждан г.Владивостока и повышения уровня благоустройства.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 50766
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 11 Май 2020 21:28
Закрыто: 18 Май 2020 16:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что вдоль дороги по ул. Харьковской в рамках существовавшей застройки тротуар не был предусмотрен. Устройство тротуаров на существующей дороге не представляется возможным, так как данные мероприятия приведут к сужению проезжей части дороги. Для устройства тротуара на данном участке необходимы мероприятия по реконструкции дороги, необходимо проведение муниципального земельного контроля, формирование земельного участка под реконструкцию дороги, разработка проектно-сметной документации, которая определит необходимый комплекс инженерных мероприятий, а также их объем и характер. Также сообщаем, что в соответствии с принципом адресности и целевого характера бюджетных средств, администрация города Владивостока вправе распоряжаться бюджетными средствами только в рамках статей и сумм, предусмотренных бюджетом Владивостокского городского округа. Бюджетом работы по реконструкции вышеуказанной дороги не предусмотрены. Учитывая невысокую интенсивность движения пешеходов на данном участке дороги, в условиях ограниченного финансирования, проведение мероприятий по реконструкции дороги для устройства тротуара на данном участке не представляется возможным.
18 Май 2020 16:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×