Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома Харьковская, 3 по ул. Харьковская установлен знак названия автобусной остановки "диагностический центр" в то время знака автобусной остановки нет.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 50763
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 11 Май 2020 17:17
На доработке: 02 Июл 2020 14:40
Закрыто: 14 Июл 2020 13:33

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! По информации управления транспорта администрации г. Владивостока сообщаем следующее. Постановлением администрации города Владивостока от 27.01.2015 № 1619 «О присвоении наименований остановкам наземного городского транспорта и переименовании остановок наземного городского транспорта на территории Первомайского района в городе Владивостоке» остановочному пункту расположенному в районе д. 3 по ул. Харьковская, присвоено наименование - остановка наземного городского транспорта «АЗС». Данный остановочный пункт по многочисленным просьбам жителей города Владивостока с указанного в обращении места был перенесён к перекрёстку ул. Харьковская и ул. Черёмуховая, где установлен соответствующий знак дорожного движения 5.16 «Место остановки автобуса и (или) троллейбуса». Перенос информационной таблички произведён не был. В связи с тем, что установку информационных табличек с расписанием движения городского общественного транспорта, наименованием остановочных пунктов городского общественного транспорта в городе Владивостоке осуществляет муниципальное казенное учреждение «Автоматизированный диспетчерский центр» (далее – МКУ «АДЦ»), управлением транспорта в МКУ «АДЦ» направлено письмо с указанием произвести работы по переносу таблички с расписанием движения в район действующего остановочного пункта.
14 Июл 2020 13:32

МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ

Знак 5.16 "Место остановки автобуса и (или) троллейбуса" установлен - это факт. Может имеет смысл тогда перенести информационную табличку с названием автобусной остановки "диагностический центр" и информацией об автобусах. На текущий момент эта табличка установлена на расстоянии в 100 метров от знака 5.16 и фактического места остановки автобуса. Т.к логично видеть табличку с названием именно в том месте где пассажир выходит из автобуса, а не на расстоянии 100 метров.
26 Июн 2020 23:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! В дополнение к ранее направленной информации сообщаем следующее. Подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий», выполнены работы по восстановлению дорожных знаков 5.16 «Место остановки автобуса и (или) тролейбуса» в районе дома № 3 по ул. Харьковская.
15 Июн 2020 10:57

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу восстановления дорожного знака 5.16 «Место остановки автобуса и (или) тролейбуса» в районе дома № 3 по ул. Харьковская сообщаем следующее. Работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в адрес подрядной организации МБУ «СГТ» направлено задание на выполнение работ по восстановлению дорожного знака 5.16 «Место остановки автобуса и (или) тролейбуса» в районе дома № 3 по ул. Харьковская до 05 июня 2020 года. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
29 Май 2020 09:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×