Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На остановке "диагностический центр" отсутствует знак "пешеходный переход" на одной из сторон.


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 50759
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 11 Май 2020 17:02
Закрыто: 01 Июн 2020 09:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! В дополнение сообщаем, работы по восстановлению дорожных знаков 5.19.1 и 5.19.2 в районе дома № 9 выполнены силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий».
11 Июн 2020 11:09

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. По вопросу восстановления дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 9 по ул. Черемуховая сообщаем следующее. Работы по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа осуществляются силами подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» в рамках имеющегося муниципального задания и в соответствии с внутренним графиком производства работ подрядной организации. С учетом вышеизложенного сообщаем, что в адрес подрядной организации направлено задание на выполнение работ по восстановлению дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 9 по ул. Черемуховая до 05 июня 2020 года. Благодарим Вас за обращение со столь важным вопросом, касающимся благоустройства и, в целом, облика нашего города.
01 Июн 2020 09:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×