Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На перекрестке (напротив здания черемуховая, 14а ) по ул. Черемуховая знак "пешеходный переход" установлен только на одной из сторон, так же практически отсутствует разметка "зебра"


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 50757
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Опубликовано: 11 Май 2020 16:57
Закрыто: 19 Май 2020 09:45

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! По существу рассмотрения вашего обращения сообщаем, что мероприятия по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» и восстановлению дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» в районе дома № 14а по ул. Черемуховая учтены при организации работ по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Владивостокского городского округа. Вместе с тем сообщаем, что возможность проведения работ по нанесению дорожной разметки типа 1.14.1 «Зебра» и установке дорожных знаков 5.19.1, 5.19.2 «Пешеходный переход» на вышеуказанном пешеходном переходе будет определена с учетом приоритетных мероприятий в области обеспечения безопасности дорожного движения на территории ВГО и в соответствии с имеющимися объёмами на основании выданного муниципального задания на 2020 год по разделу «Осуществление мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах общего пользования при осуществлении дорожной деятельности».
19 Май 2020 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×