Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив здания, Черемуховая, 3 нарушено дорожное полотно


МЕДВЕДЕВ СЕРГЕЙ
Сообщение №: 50755
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 11 Май 2020 16:47
Закрыто: 20 Май 2020 09:28

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

В дополнение к ранее направленной информации по Вашему обращению сообщаем, что до настоящего времени сведений от КГУП «Приморский водоканал» о сроках восстановления асфальтового покрытия по периметру люка сети бытовой канализации, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Черемуховой, 3, в адрес управления дорог и благоустройсва не поступало. В адрес КГУП «Приморский водоканал» повторно направлено письмо о необходимости в срок до 15.08.2020г. организовать мероприятия по восстановлению асфальтового покрытия по периметру указанного смотрового колодца.
13 Июл 2020 09:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Сергей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что смотровой колодец с разрушенным асфальтовым покрытием по периметру, расположенный на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Черемуховой, 3, относится к сетям бытовой канализации. В соответствии с п. 11.2.3. МПА № 45-МПА от 15.08.2018г. «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» содержание в исправном состоянии смотровых колодцев инженерных сетей, расположенных на проезжей части улиц и тротуарах, площадях, скверах, осмотр инженерных сетей на предмет технического состояния смотровых колодцев, наличия и плотности прилегания крышек, целостности люков, крышек, асфальтобетонного покрытия на перекрытии колодцев производится организацией, эксплуатирующей данные коммуникации. Учитывая вышеизложенное, в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлено письмо о необходимости восстановления в срок до 01.07.2020г. асфальтового покрытия по периметру указанного смотрового колодца. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
20 Май 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×