Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не было восстановленно покрытие пешеходного тротуара, после ремонта дороги и укладки коммуникаций.


Савенко Антон
Сообщение №: 50750
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 14 Май 2020 10:43
На доработке: 22 Май 2020 12:18
Закрыто: 08 Июл 2020 17:49

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Сообщаем, что покрытие пешеходного тротуара и работа по устройству газона в районе ул. Борисенко, 6 будет выполнено в 4 квартале текущего года. В дополнение сообщаем, что работы по ремонту системы ливневой канализации по ул. Борисенко с восстановлением нарушенного благоустройства выполнены. При производстве работ по восстановлению нарушенного благоустройства было выявлено, что при ремонте подпорной стены в районе здания 8 по ул. Борисенко был завышен тротуар (т.е. не в отметках ранее существовавшей дорожной инфраструктуры). Занижение данного тротуара невозможно, так как вдоль подпорной стены проходит сеть ливневой канализации поверхностного водосбора. В связи с вышеизложенным, необходимо проведение работ по реконструкции данной пешеходной зоны. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города
08 Июн 2020 10:40

Савенко Антон

Ответа на обращение не поступило. Причины по которым заказчиком (Администрацией Вдадивостока) не были учтены данные условия в ТЗ подрядчику, предмет для служнебной проверки проф.пригодности составлявших его сотрудников. В ответе же на обращение прошу обозначить сроки восстановления данной пешеходной зоны.
21 Май 2020 10:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что работы по ремонту системы ливневой канализации по ул. Борисенко восстановлением нарушенного благоустройства выполнены. При производстве работ по восстановлению нарушенного благоустройства было выявлено, что при ремонте подпорной стены в районе здания 8 по ул. Борисенко, был завышен тротуар (т.е. не в отметках ранее существовавшей дорожной инфраструктуры). Занижение данного тротуара невозможно, так как вдоль подпорной стены проходит сеть ливневой канализации поверхностного водосбора. В связи с вышеизложенным, необходимо проведение работ по реконструкции данной пешеходной зоны. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
20 Май 2020 09:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×