Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Пешеходный переход рядом с остановкой ОТ Запорожская оснещен искуственной неровностью, но не был доделан и не имеет премыкания к тротуарной части. Что делает невозможным передвижение по нему инвалидов колясочников, создает препятствие для слабовидящих людей, а так же затрудняет движение женщанам с детскими колясками. Необходимо доделать, привести в соответствие нормам, для большей доступности пешеходной среды.


Савенко Антон
Сообщение №: 50748
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Опубликовано: 10 Май 2020 20:49
На доработке: 03 Июн 2020 13:56
Закрыто: 07 Июл 2020 10:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» работы по установке искусственной дорожной неровности (в районе дома № 51 по ул. Интернациональная) приняты не были. На основании вышеизложенного, гарантийные обязательства по данной конструкции отсутствуют.
07 Июл 2020 10:24

Савенко Антон

Данные работы были выполнены по национальному проекту "Безопасные и качественные дороги" в 2019 году. Этот участок был недоработан подрядчиком. Дайте пожалуйста информацию: 1) Возможнл ли вменить подрядчику доделать данный участок? 2) Есди нет, то кто принимал эти работу от управления УДИБ?
02 Июн 2020 23:16

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в настоящее время в рамках выделенного финансирования план по ремонту объектов благоустройства на 2020 год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту искусственной дорожной неровности в районе дома № 51 по ул. Интернациональная не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, в настоящее время не представляется возможным. Возможность выполнения указанных мероприятий будет рассмотрена при формировании перечня работ по ремонту объектов благоустройства на 2021год. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
02 Июн 2020 17:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×