Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Свалка резины,мусора и срезанных деревьев


Станислав
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 50746
Опубликовано: 14 Май 2020 12:29
Закрыто: 12 Июн 2020 09:22

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Уважаемый Станислав! Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Специалистами управления содержания жилищного фонда администрации города Владивостока 10.06.2020 совершен выезд по адресу ул. Борисенко, д. № 76, с фото-фиксацией. Проведено обследование контейнерной площадки. На момент осмотра площадка и прилегающая к ней территория находились в надлежащем состоянии, скопления мусора не обнаружено. По информации управления дорог и благоустройства администрации города Владивостока сообщаем, что в настоящее время вывоз покрышек с территорий города Владивостока временно приостановлен, в связи с отсутствием места для временного их хранения на базе МБУ «Содержание городских территорий». После вывоза покрышек с территории базы МБУ «Содержание городских территорий» на утилизацию специализированой подрядной организацией, вывоз покрышек с территории города Владивостока будет продолжен.

12 Июн 2020 09:21

Станислав

Здравствуйте! Мусорные баки освободили...кусты и резина так и остались...кто должен вывозить?

02 Июн 2020 20:07

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! ТКО с контейнерной площадки вывезен. Шины и обрезки деревьев не относятся к зоне ответственности регионального оператора по обращению с ТКО. Данные виды отходов должен убирать владелец контейнерной площадки - либо управляющая компания, если контейнерная площадка входит в состав общедомового имущества, либо администрация муниципального района.

19 Май 2020 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×