Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Торговля в неразрешенных местах с нарушением санитарных норм , продажа продукции с пестицидами и без документов . Как жители близ лежащих домов просим устранить данную не законную палатку и оштрафовать за не законную торговую деятельность


Ковтун Борис Борисович
Сообщение №: 50735
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Торговля
Опубликовано: 10 Май 2020 15:40
Закрыто: 21 Май 2020 16:09

Ответственный Административно-территориальное управление Ленинского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! В ответ на Ваше обращение по вопросу незаконной торговли в районе ул. Светланская, 150, сообщаем следующее. В ходе проведенных мероприятий по указанному адресу незаконная торговля пресечена. На нарушителя составлены три протокола об административной ответственности по ст.7.23 Закона приморского края от 05.03.2007г № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». При повторном выезде на место 19.05.2020 г. и 20.05.2020 г. факты незаконной торговли отсутствуют. Приложение: 2 фото в 1 экз. Начальник административно-территориального управления Ленинского района В.О. Ковалевич
20 Май 2020 16:59

Прикрепленные файлы:
708-пк.pdf 148,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×