Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

КГО с контейнерной площадки Приморская 1 не вывозят уже вторую неделю. Перерасчёт за некачественные услуги не производится.


Наталья Беленцева
Сообщение №: 50728
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 12 Май 2020 09:18
Закрыто: 19 Май 2020 11:48

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
19 Май 2020 11:48

Наталья Беленцева

Спасибо. Все вывезли 12 мая. Такой чистоты давно не было
13 Май 2020 15:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×