Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусная остановка,, Почта,, по адресу Зои Космодемьянской 5 в аварийном состоянии. Витрины разбиты, оклеены рекламой, антисанитария.


Наталья Беленцева
Сообщение №: 50726
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Опубликовано: 10 Май 2020 12:10
Закрыто: 03 Июн 2020 10:11

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ваше обращение, направленное в интернет-приёмную администрации города Владивостока, рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в соответствии с доведенным муниципальным заданием на 2020 год. МБУ «Содержание городских территорий» еженедельно проводятся работы по очистке остановочных павильонов от несанкционированных объявлений, наклеенных неустановленными лицами, в том числе на остановочном пункте «Почта», по адресу Зои Космодемьянской, 5. В ходе проведенной 29 мая 2020 специалистами управления дорог и благоустройства проверки состояния остановочных павильонов установлено, что остановочные павильоны подвергались вандализму снова. К сожалению не все жители города Владивостока бережно относятся к объектам городской и дорожной инфраструктуры, разбрасывая мусор, расклеивая объявления, разбивая стекла и ломая лавки и скамейки, нанося оскорбительные и неэстетичные надписи и рисунки и т.п. В то же время администрацией города Владивостока принимаются все возможные меры по устранению указанных недостатков в содержании улично-дорожной сети Владивостокского городского округа, однако только в рамках выделяемого финансирования. Дополнительно сообщаем, что остановочный пункт находится в удовлетворительном санитарном состоянии, мусор отсутствует, площадка ожидания очищена. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению стеклянных перегородок остановочного павильона в районе дома № 5 по ул. Зои Космодемьянской, по возможности, силами подрядной организации будут выполнены в 2020 году. Ориентировочный срок выполнения мероприятий-4 квартал. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города Владивостока.
03 Июн 2020 10:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×