Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Асфальтирование на Приморской 1 произведено в 2019 году по программе,, 1000 дворов,,. В январе 2020 с торца дома со стороны 6 подъезда произошла аварийная ситуация МУПВ ВПЭС. Асфальтовое покрытие нарушено, бордюр отсутствует, нарушен водоотвод. Работы от МУПВ ВПЭС по восстановлению не производятся. Направила соответствующий запрос на главу города


Наталья Беленцева
Сообщение №: 50723
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Опубликовано: 10 Май 2020 12:02
Закрыто: 02 Июн 2020 09:27

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Наталья! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем в районе дома № 1 по ул. Приморской, МУПВ «ВПЭС» проводило земляные работы по аварийному ремонту тепловой сети. В соответствии с действующим законодательством ответственность за восстановление нарушенного в ходе проведения земляных работ благоустройства возлагается на организацию, проводившую данные работы. В адрес МУПВ «ВПЭС» направлено письмо о необходимости восстановления благоустройства в объемах предшествующих разрытию, сроком не позднее III квартала 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
02 Июн 2020 09:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×