Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После каждого дождя из под земли течёт канализация. По тротуару не возможно пройти. Неприятный запах


Никита
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 50718
Опубликовано: 13 Май 2020 11:16
Закрыто: 15 Май 2020 17:16

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. В период выпадения обильных осадков происходит подтопление территории расположенной в районе ул. Краснознаменная, 27. Для решения данной проблемы в 2020 году будут проведены работы по капитальному ремонту ул. О.Кошевого, с устройством кюветов и восстановлением водопропускных труб для отвода ливневых вод, что позволит решить данную проблему. Для проверки возможного выхода сточных вод на рельеф и принятия мер, Ваше обращение направлено в Спасский филиал КГУП «Примтеплоэнерго».

15 Май 2020 17:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×