Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Зашел сказать Вам ,,спасибо,, сайт хороший, но бесполезный, вот сегодня уже 10 месяцев ,как я и жители города, Дальнеречегск пишут Вам и умоляют о помощи, но кроме обещаний пустых, решения проблемы как небыла, так и нет.

А ведь у нас маштабноя проблема, прям экологическое бедствие в период пандемии.

Фекальные ямы, свалка, 10 месяцев не уброна, к мусарки не подойти, в центре микраройона свалка, администрация, от безнаказанности вообще плевать на жителей хотела.

Если Вы бессильны, то дайте, телефон или адрес, губернатора, или еще кого либо, кто бы смог сдвинуть это безобразие с места, мы устали от пустых Ваших обещаний, каждый месяц, одно и тоже вследующем месяце уберем, и т.д.


Виталий Викторович
Сообщение №: 50712
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Дальнереченск
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 04 Авг 2020 22:43
Закрыто: 28 Авг 2020 08:47

Ответственный Администрация городского округа Дальнереченск

Администрация Дальнереченского городского округа на ваше обращение сообщает, что МКУ Управление ЖКХ ДГО повторно объявило электронный аукцион на уборку несанкционированных свалок на территории Дальнереченского городского округа (в т.ч. в микрорайоне ЛДК), на текущий момент идет прием заявок от подрядных организаций.

06 Авг 2020 11:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×