Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянные задержки с вывозом ТКО, в связи с чем около нашего дома образовывается стихийная свалка. Просим Вас производить постоянный контроль работой регионального оператора, т.к. неисполнение им своих обязанностей влечет за собой нарушение санитарных норм и образованием стихийной свалки.


Филимонова Татьяна
Сообщение №: 50691
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов
Опубликовано: 13 Июл 2020 22:21
На доработке: 06 Авг 2020 09:51
Закрыто: 11 Сен 2020 11:54

Ответственный Министерство жилищно-коммунального хозяйства Приморского края

Вывоз крупногабаритных твердых коммунальных отходов (далее - ТКО) с контейнерной площадки по адресу г. Владивосток, ул. Героев Варяга, 6 осуществлялся 02.09.2020 и 08.09.2020. В соответствии с графиком, установленным пунктом 2.14 требований СанПиН 2.1.7.3550-19, вывоз крупногабаритных ТКО должен осуществляться не реже 1 раза в 7 календарных дней, при необходимости срочного удаления отходов - по заявке. Заявка на дополнительный вывоз крупногабаритных ТКО в адрес оператора по транспортированию ТКО не поступала.
ТКО с контейнерной площадки вывезены. 

10 Сен 2020 10:58

Прикрепленные файлы:
фото 08.09.2020.pdf 117,0 КБ

Модератор Модератор

Уважаемые коллеги министерства жилищно-коммунального хозяйства Приморского края! Прошу взять решение проблемы на контроль.

06 Авг 2020 09:50

Филимонова Татьяна

Данные фотографии не соответствуют действительности. По состоянию на 04.08.2020 мусор так и не вывезен. Для вывоза накопившегося мусора приходится каждый раз звонить в управляющую компанию и экологическому оператору. Мусорные машины регионального оператора имеют малый объем, поэтому вывезти за раз весь накопившийся за неделю и более мусор не представляется возможным, в связи с этим часть мусора постоянно остается не вывезенной. Сколько можно писать обращения, неужели нельзя решить проблему раз и навсегда.

04 Авг 2020 11:11

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день!

Мусор вывезли.

03 Авг 2020 11:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×