Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Скопилось много мусора, не регулярно вывозят, прошу принять меры!


Янковой Александр
Сообщение №: 50690
  • Оценка модератора: Устранено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 14 Янв 2021 09:05
Закрыто: 15 Янв 2021 12:31

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Александр!

Мусор вывезен.

15 Янв 2021 12:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×