Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, данная просаженная канализационная решетка тормозит движение на данном участке дороги. Учитывая, что она находится под мостом, совершенно не освещенная, может стать причиной ДТП либо серьёзных повреждений автомобиля, попавшего в такую яму


Алена
Сообщение №: 50688
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 21 Май 2020 20:41
Закрыто: 28 Май 2020 11:23

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Алёна! Сообщаем, что подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» дано задание на восстановление плиты перекрытия дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Фадеева, 14. Работы планируется выполнить в рабочем порядке в срок до 01.10.2020. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.
28 Май 2020 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×