Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

7 мая 2020 года на дорожном покрытии по улице Пионерской, около дома 9 квартира 1 села Первомайское Михайловского района Приморского края, было обнаружено повреждение в виде ямы, размеры которой превыщают нормативно допустимые и которая представляет явную опасность для дорожного движения и способна привести к аварийной ситуации на дороге.


Дмитрий Жуков
Сообщение №: 50683
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Район: Михайловский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 08 Май 2020 10:26
Закрыто: 29 Май 2020 12:27

Ответственный Администрация Михайловского района

Уважаемый Дмитрий! По сообщению администрации Сунятсенского сельского поселения при прокладке газопроводных труб к свиноводческому комплексу ТОР "Михайловский" большегрузными машинами повреждено дорожное полотно по ул.Пионерской в с.Первомайское. В настоящее время строительной организацией ООО "Ремстрой произведена подсыпка образовавшихся ям и ухабов.
29 Май 2020 12:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×