Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В районе переезда ориентир ул. Фадеева, д. 51 А дорога разбита. Прошу принять меры


Ворошилова Вера
Сообщение №: 50681
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 20:07
Закрыто: 22 Июн 2020 10:10

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что силами подрядной организации в июне 2020 года выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе ж/д переезда по ул. Фадеева, Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
10 Июл 2020 09:03

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Вера! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия в районе ж/д переезда по ул. Фадеева будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт, во II квартале 2020 года. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
22 Июн 2020 10:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×