Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Необходим спил сгнивших деревьев и кустарника в сквере рядом со зданием городского музея.


гость
Сообщение №: 50673
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Партизанск
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Аварийные деревья
Опубликовано: 09 Май 2020 19:49
На доработке: 14 Май 2020 17:14
Закрыто: 22 Май 2020 09:43

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, отделом агропромышленного комплекса и охраны окружающей среды управления экономики и собственности администрации ПГО проведено обследование указанных деревьев, составлен акт обследования зеленых насаждений от 15 мая 2020г. Спил аварийных деревьев на территории ПГО проводится в рамках выделенных бюджетных средств на мероприятия согласно муниципальной программе «Дорожная деятельность и благоустройство ПГО на 2017-2021 годы». Управлением ЖККК администрации ПГО проведен аукцион «Озеленение территории ПГО. Спил и обрезка аварийных деревьев ». По результатам аукциона определен Подрядчик - ИП Ахметшин. Он в период с 10.04.2020г. по 30.10.2020г. выполняет данные виды работ. К сожалению, мероприятия по аварийному спилу деревьев по ул.50 лет ВЛКСМ,14 не вошли в данный проект контракта. При подготовки очередной конкурсной документации данные объемы будут учтены, а при дополнительном финансировании включены в очередной проект контракта.
22 Май 2020 09:43

гость

Сгнивший тополь возле памятника и ещё целый ряд деревьев. Так-же необходим спил кустарника и обрезка некоторых деревьев.
14 Май 2020 16:34

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, работы по спилу аварийных деревьев рядом со зданием городского музея проводились. Просим Вас уточнить о каких именно деревьях и кустарниках идет речь, где они конкретно расположены.
13 Май 2020 14:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×