Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Строители, проживающие во временном жилье около дома #46 по улице феодосийской, устроили свалку около своего жилья. По завершению стройки естественно ничего убираться не будет.


Евгений
Сообщение №: 50664
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Несанкционированные свалки
Опубликовано: 18 Июн 2020 18:52
Закрыто: 26 Июн 2020 13:01

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Евгений! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу несанкционированной свалки бытовых и промышленных отходов в районе дома № 46 по улице Феодоссийской, рассмотрено с выездом на место. С мастером участка ООО «Мастерстрой-ДВ» проведена разъяснительная работа, направленная на недопущение нарушений п.2.4 муниципального правового акта МПА-45 от 15.08.2018 года о запрете складирования и хранения промышленных и бытовых отходов в неустановленных для этого местах. Во взаимодействии с подрядной организацией ООО «Мастерстрой-ДВ» 23 июня 2020 года свалка бытовых и промышленных отходов в районе дома № 46 по улице Феодоссийской, ликвидирована. С уважением, начальник административно-территориального управления Первомайского района Ю.Н. Лопатин
26 Июн 2020 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×