Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Не вывозят мусор !


Тенникова Анастасия
Сообщение №: 50662
  • Оценка модератора: Положительно
  • Оценка частного лица: Отлично
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Вывоз твердых коммунальных отходов (ТКО)
Опубликовано: 08 Мар 2021 17:52
Закрыто: 12 Мар 2021 09:22

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день, Анастасия!
КГО вывезены.

12 Мар 2021 09:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×