Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Провалился асфальт образовалась яма.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 сентября 2020 года

Ксения
Сообщение №: 50655
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 19 Май 2020 12:29
Закрыто: 17 Сен 2020 11:05

Ответственный Министерство транспорта и дорожного хозяйства Приморского края

Добрый день. Автомобильная дорога общего пользования федерального значения А-370 Уссури Хабаровск-Владивосток находится в оперативном управлении ФКУ ДСД Дальний Восток.  По представленной информации сообщаем. Дефекты асфальтобетонного покрытия устранены. 

17 Сен 2020 11:05

Ксения

Ужасно залатали асфальтовое покрытие, один край так остался и не сделаны выдимо материала не хватило.
19 Июн 2020 10:22

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. Указанный участок дороги находится на трассе А-370, это дорога федерального значения.
20 Май 2020 14:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×