Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Некачественная уборка территории Решение подтверждено

Когда же ЖЭК уберет площадку мусорную.Ситуация длиться с зимы.


Диланова Наталья
Сообщение №: 50653
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Некачественная уборка территории
Опубликовано: 09 Май 2020 15:17
На доработке: 22 Май 2020 12:32
Закрыто: 02 Июн 2020 10:23

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Согласно информации, предоставленной управляющей организацией ООО "Реформа", ввиду большого объема мусора, в том числе, от школы, больницы, гаражей, строительный мусор выброшенный собственниками МКД и гаражей, в том числе камеры от автомобилей, будет вывезен в срок до 20.06.2020.
02 Июн 2020 10:22

Диланова Наталья

Площадка мусорная не очищена.
21 Май 2020 13:54

Ответственный КГУП «Приморский экологический оператор»

Добрый день! Мусор вывезли.
21 Май 2020 09:11

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемая Наталья! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" о вывозе мусора с контейнерной площадки рассмотрено в управлении жилищно-коммунального хозяйства администрации Находкинского городского округа. Ваше обращение направлено по компетенции в КГУП "Приморский экологический оператор". В дальнейшем рекомендуем Вам обращаться на прямую в вышеуказанную организацию по адресу: 690105, г.Владивосток, ул.Бородинская, 28, spetszavod@bk.ru.
18 Май 2020 14:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×