Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Створные знаки ещё советской постройки, расположенные вблизи культового здания 33 по Находкинскому проспекту города Находки, не ремонтировались десятилетиями. Технические сооружения имеют облезлый, обветшалый вид и выглядят просто похабно в глазах проходящих по Проспекту местных жителей и гостей города


Фатеев Роман
Сообщение №: 50646
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Находка
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство: Неудовлетворительное содержание общего имущества многоквартирных домов
Опубликовано: 06 Май 2020 19:55
На доработке: 04 Июн 2020 14:02
Закрыто: 09 Июн 2020 12:28

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение по вопросу содержания и ремонта створных знаков, указанных в Вашем обращении, направлено в морской порт "Находка" для рассмотрения и принятия мер в соответствии с установленной компетенцией. О результатах рассмотрения Вы будете уведомлены дополнительно.
09 Июн 2020 12:27

Фатеев Роман

Представители Администрации НГО, не будет ли вам затруднительно продублировать обращение заявителя на сайт "Сделай Приморье Лучше" к администрации Морского Порта для скорейшего решения проблемы ?
03 Июн 2020 12:19

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края "Сделай Приморье Лучше" рассмотрено в администрации Находкинского городского округа. Указанные в Вашем обращении створные знаки не являются собственностью администрации Находкинского городского округа и принадлежат Морскому порту Находка. Рекомендуем Вам обратиться к собственнику данных объектов по адресу: 692904, г. Находка, ул. Портовая, 1, e-mail: nakhodka@pma.ru.
08 Май 2020 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×