Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По раннему обращению # 45701 на этом ресурсе представители находкинской городской администрации 27 марта 2020 отписались, что знак "жилая зона" "будет установлен на участке автодороги к МБОУ СОШ 4 в конце апреля - начале мая 2020 года". Своё обещание на текущую дату они так и не выполнили


Фатеев Роман
Городской округ: г. Находка
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 50644
Опубликовано: 06 Май 2020 18:24
Закрыто: 14 Май 2020 16:20

Ответственный Администрация городского округа Находка

Уважаемый Роман! Ваше обращение на портал Приморского края «Сделай Приморье Лучше» по вопросу отсутствия установки дорожного знака 5.21 (5.22) «Жилая зона» («Конец жилой зоны») рассмотрено в управлении благоустройства администрации Находкинского городского округа. Установка по Школьному переулку дорожных знаков 5.21 (5.22) «Жилая зона» («Конец жилой зоны»), 1.23 «Дети» на основании решения Находкинской городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения произведена в заявленный период: конец апреля - начало мая 2020 (фотоматериалы прилагаются).

14 Май 2020 16:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×