Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разбита городская дорога за домом по адресу Красного Знамени, 118. Данная дорога за домом - единственная к д/с №106, и принадлежит городу. Так как у данного дома ТСЖ и только дорога перед домом относится к ТСЖ. И еще очень странно, как может быть у детского сада всего лишь ОДНА подъездная дорога???? Других дорог, к детскому саду нет. Вдруг что-то случится и не смогут подъехать никакие службы. Просьба выяснить у МЧС, почему они не контролируют такие ситуации, что в детский сад ОДНА дорога!!! Утром и вечером она заставлена машинами родителей. А также эти же машины разбивают дорогу.


Ольга
Сообщение №: 50641
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 12 Май 2020 12:29
Закрыто: 02 Июн 2020 09:00

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Сообщаем, что плановый перечень ремонта объектов благоустройства по по критериям степени аварийности, эксплуатации с учетом финансового обеспечения на текущий год сформирован. К сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2020 год, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту участка дорожного полотна в районе дома № 118 по проспекту Красного Знамени и ведущего к ДОСШ № 106 не предусмотрены. Включить дополнительно в перечень объектов благоустройства, подлежащих ремонту в 2020 году, указанный участок дорожного полотна в настоящее время не представляется возможным. Предложение о необходимости ремонта дорожного полотна на рассматриваемом участке улично-дорожной сети будет рассмотрено при составлении перспективных планов по благоустройству территорий Владивостокского городского округа. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.
02 Июн 2020 09:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×