Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ранее была оставлена заявка №: 48407 о нарушении дорожного покрытия после проложения труб к новому дому. Асфальт был разрушен и так никто не восстановил. Тоже самое и с косогором, землю перерывали, деревья загубили, но никто не привез новой земли, чтобы засыпать косогор. Были обещания, что с наступлением плюсовых температур данную проблему решат. Температуры плюсовые уже давно наступили, но вернуть первоначальный вид никто не торопится.


Ольга
Сообщение №: 50640
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Городской округ: г. Владивосток
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 06 Май 2020 15:21
На доработке: 18 Июн 2020 16:50
Закрыто: 06 Июл 2020 17:26

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем что, в районе домов №№ 118, 118а по проспекту Красного знамени проводились земляные работы по прокладке электрического кабеля, согласно ордеру № 19-0782. Заказчик работ МУПВ «ВПЭС», подрядчик ООО «ДВ-Энергосервис». На сегодняшний день асфальтобетонное покрытие восстановлено. При совместном выезде 06.07.2020 на место было установлено, что подрядчик восстановил асфальтобетонное покрытие в объемах предшествующих разрытию.
06 Июл 2020 17:26

Ольга

Не полностью заделали дыры. На 4 фотографии как был кусок без асфальта, так он и остается не заасфальтированным.
18 Июн 2020 14:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, в районе домов №№ 118, 118а по проспекту Красного знамени проводились земляные работы по прокладке электрического кабеля, согласно ордеру № 19-0782. Заказчик работ МУПВ «ВПЭС», подрядчик ООО «ДВ-Энергосервис». На сегодняшний день асфальтобетонное покрытие восстановлено (фото прилагаем).
01 Июн 2020 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×